Новости Технологии 24.04.2009 в 09:00 comment

НАСА демонстрирует побочный результат своих разработок

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Национальное агентство США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) запустило расширенную версию онлайнового сервиса, демонстрирующего факты применения разработанных для исследования космоса технологий в быту простых людей.

НАСА демонстрирует побочный результат своих разработок

Посетителям сайта NASA at Home and NASA City предлагается иллюстрированный курс по более, чем 100 технологиям, нашедшим применение на Земле. Вся информация разбита по зонам, например, аэропорт, жилище, госпиталь, спорт-площадка и т. д. После выбора зоны, пользователь попадает в нее и, нажав на любой представленный там предмет, может получить информацию о том, какие же технологии NASA были использованы для его создания или улучшения. Контент представлен в виде наглядных видеороликов, а сайт построен с использованием технологии Flash.

В ежегодной публикации NASA Spinoff было задокументировано более 1600 случаев того, как оригинальные разработки NASA были использованы для улучшения жизни на планете.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: