Новости Новости 26.10.2009 в 08:57 comment

NASA создала приложение для iPhone

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Национальное агентство США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) славится не только грандиозными проектами вроде создания гиперзвуковой крылатой ракеты X-51A или разработки новых луноходов, но и интересными информационными инициативами. Среди последних можно выделить онлайновую коллекцию трехмерных снимков Международной орбитальной станции и модели будущего марсохода.

NASA создала приложение для iPhone

Теперь Национальное агентство США по аэронавтике и исследованию космического пространства перешло к работе и с портативными платформами. В частности с iPhone. Для этого коммуникатора, а также для медиаплеера iPod touch организация совместно с исследовательским центром Ames в Калифорнии (США) выпустили приложение NASA. Эта бесплатная программа включает набор оригинальных фотографий NASA, постоянно обновляющуюся ленту новостей и даже заметки Twitter. Кроме того, в ней присутствует ряд различных счетчиков и функция отображения текущего положения Международной орбитальной станции и других устройств, спутников и станций, располагающихся на орбите Земли.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: