Новости Новости 23.09.2014 в 12:40 comment

Названа цена и срок начала продаж смартфона BlackBerry Passport с квадратным экраном

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

bbpassportlead

За последние несколько месяцев канадский производитель BlackBerry приложил множество усилий, чтобы привлечь внимание общественности к готовящемуся к выходу смартфону Passport с квадратным дисплеем. На днях генеральный директор BlackBerry Джон Чен в интервью журналистам авторитетного издания The Wall Street Journal сообщил стоимость и сроки появления в продаже нового смартфона Passport.

Смартфон BlackBerry Passport появится на полках розничных магазинов в США уже завтра. Ориентировочная розничная стоимость Passport на безконтрактной основе составит $599. CEO BlackBerry делает оговорку, что стоимость смартфона в разных странах может отличаться, все зависит от размера налога с продаж.

Господин Чен также отметил, что со своим новым смартфоном Passport компания BlackBerry делает ставку на людей, которым нужно быть максимально продуктивными. Большой экран квадратной формы указывается в качестве наглядного примера того, как устройство может помочь пользователям.

Источник: Engadget

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: