Новости Новости 25.03.2009 в 12:11 comment

Недорогой интернет-планшет Mintpad выйдет за пределы Кореи

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Корейская компания Mintpass объявила о том, что ее компактный интернет-планшет Mintpad, успешно распространяющийся на территории родной страны, также будет запущен и в других регионах мира.

Недорогой интернет-планшет Mintpad выйдет за пределы Кореи

Миниатюрное изделие работает под управлением ОС Windows CE 5.0 Pro, а основным средством ввода является 2,9-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей. Аппарат отличается не только поддержкой наиболее популярных медиаформатов (APE, FLAC, OGG, MP3, WAV, WMA, DivX, XviD, MPEG-4 и WMV), но и широким интернет-функционалом. Mintpad обладает полноценным веб-браузером с поддержкой технологии Flash, а также инструментами для работы с онлайн-системами мгновенных сообщений и блогами.

Недорогой интернет-планшет Mintpad выйдет за пределы Кореи

Соединение с Сетью производится с помощью интегрированного модуля Wi-Fi. Среди дополнительных возможностей можно выделить встроенную фотокамеру, способную делать снимки и записывать видео, органайзер, блокнот и диктофон.

Недорогой интернет-планшет Mintpad выйдет за пределы Кореи

Дата релиза гаджета за пределами Кореи пока не определена. Что касается стоимости, то она не будет сильно отличаться от текущей цены устройства на корейском рынке, составляющей $143.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: