Новости Новости 10.03.2009 в 10:00 comment

Netgear продемонстрировала ряд инновационных решений на CeBIT 2009

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания NETGEAR анонсировала на выставке CeBIT ряд функциональных сетевых новинок для домашних пользователей, профессионалов, поставщиков служб и использования в SMB.

Netgear продемонстрировала ряд инновационных решений на CeBIT 2009

В это число входят две телевизионные приставки с возможностью выхода в Интернет — Internet TV Player (ITV2000) и Digital Entertainer Elite (EVA9150). Первое устройство компактное, простое в использовании, не требует ПК для настройки и использования и имеет возможность управления с помощью беспроводного пульта. Новинка обладает широкими возможностями по поиску и воспроизведению видео как в Интернете, так и на локальных носителях. Второе решение является самым функциональным и гибким цифровым медиаплеером в мире – с его помощью можно проигрывать аудио, видео, а также соединяться с беспроводными сетями 802.11n. Отмечается, что для хранения контента – фильмов в высоком качестве, МР3 и записанного в Сети видео – используется встроенный жесткий диск объемом 500 ГБ, а благодаря наличию двух USB-портов имеется возможность подключения внешних накопителей.

Netgear продемонстрировала ряд инновационных решений на CeBIT 2009

Маршрутизатор 3G Mobile Broadband Wireless Router (MBR624GU) позволяет создавать точки доступа Wi-Fi с возможностью подключения 3G-модема для коллективного использования доступа в Интернет. Устройство RangeMax Dual Band Wireless-N Gigabit Router (WNDR3700), получившее звание "Best of Innovations" на выставке Consumer Electronics Show 2009, содержит в себе мощный процессор MIPS, работающий на скорости 680 МГц, высокопроизводительные усилители мощности и восемь сверхчувствительных антенн – благодаря такому оснащению новинка формирует широкое покрытие, а также обеспечивает коллективный доступ к USB-флэшкам. Версия RangeMax Dual Band Wireless-N Modem Router (DGND3300) состоит из модема ADSL2+ и двухдиапазонного беспроводного роутера и может быть сконфигурирована в качестве повторителя для расширения покрытия.

Netgear продемонстрировала ряд инновационных решений на CeBIT 2009

Кроме того, на CeBIT 2009 NETGEAR представила четырехпортовый Ethernet-свитч XAVB1004 с набором Powerline AV Adapter Kit, позволяющим передавать данные на высокой скорости по электрическим линиям. Роутер NETGEAR Wireless-N MoCA позволяет достичь скорости передачи информации 300 МБ/с, а с помощью оснащения NETGEAR Coax-Ethernet Adapter Kit (MCAB1001) можно телевизионные кабели подключать в разъемы Ethernet.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Компания также объявила о запуске службы ReadyNAS Vault, обеспечивающей удаленное безопасное сохранение критически важных данных во избежание их порчи и кражи. При этом восстановить информацию можно с помощью любого браузера без дополнительного ПО. Сервис прост в использовании и поддерживаем всеми системами ReadyNAS. Кроме того, NETGEAR обновила линейку свитчей ProSafe и решений для безопасной работы в веб и с электронной почтой – ProSecure.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: