Новости Новости 06.09.2016 в 14:27 comment

Неумирающая классика: текстовое приключение Space Rangers: Quest вышло сразу на ПК, Android и iOS

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Поклонникам игр серии «Космические рейнджеры» разработчики из SNK Games подготовили сюрприз. Нет, это не долгожданная третья часть космических приключений (которая возможно никогда и не появится), а новое текстовое приключение во вселенной с некоторыми нотками ностальгии – игра Space Rangers: Quest.

Игроку в Space Rangers: Quest предстоит остановить новую угрозу коалиции. Традиционно, можно выбрать космический корабль и отправиться в путь. Но на этот раз бороздить космическими просторами не дадут. Вместо этого предлагается геймплей в виде классических текстовых квестов. Зато с юмором.

Игроку необходимо исследовать природу новой угрозы и защитить органическую жизнь. Но не следует ожидать, что его будут носить на руках — жизнь рейнджера полна опасностей и угроз. Зарабатывать на жизнь придется тяжким трудом, выполняя грязную и временами нелегальную работу. Но если удастся наскрести на космические карты, то перед игроком откроется целая галактика, полная возможностей.
Разумные и слишком разумные расы, сражения с пиратами, голограммы и галлюцинации, боевые пилотируемые роботы и многое другое.

Разработчики обещают следующие компоненты в игре Space Rangers: Quest:

  • Остроумные головоломки. Чтобы выйти из затруднительных ситуаций рейнджеру потребуется смекалка и хорошее чутье. Десятки неповторимых ситуаций — от боевых до исключительно сложных загадок.
  • Космические сражения. Глупо вылетать из дока без оружия — гигантские космические чудовища, может, и не нападут, а вот пиратов полно в каждой системе. Щиты приготовили?
  • Разветвленная ролевая составляющая. Выполняя задания, можно заработать кредитов не только на топливо и починку корабля, но и на различные апгрейды. Потратить все сейчас или же положить на депозит под выгодные проценты? Выбирайте с умом!
  • Случайные события. Каждая система это всегда новая встреча. Но трудно сказать заранее, что она принесет.
  • Неизвестные подробности казалось бы давно знакомых событий – Внимательный рейнджер сможет узнать много нового о том, что обычно умалчивалось в галановостях.

Игра Space Rangers: Quest уже доступна для покупки через сервисы цифровой дистрибуции Steam и GOG по цене $6,99 и $6,09, соответственно. Также игру можно установить и на мобильные устройства, работающие под управлением операционных систем iOS (по цене $4,99) и Android (по цене 139,99 грн).


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: