Новости Технологии 10.04.2009 в 11:56 comment

New Energy Technologies предлагает использовать энергию движущегося транспорта

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

New Energy Technologies предлагает использовать энергию движущегося транспортаПредставители New Energy Technologies заявили, что в лабораториях компании уже разработан прототип устройства, способный преобразовывать кинетическую энергию движущегося транспорта в электричество. Они уверены, что однажды данная разработка, получившая название MotionPower, будет достаточно эффективна для питания электрических фонарей на улице и другой муниципальной техники.

О принципах работы устройства практически ничего не известно. Согласно информации New Energy Technologies, электричество генерируется благодаря проезжающим по поверхности MotionPower автомобилям. Это изделие может быть легко установлено в любом месте или же перемещено в случае необходимости, сообщает информационный портал TG Daily.

В текущий момент инженеры New Energy Technologies работают над оптимизацией эффективности данной разработки, для ее использования в местах с плотным движением транспорта.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: