Новости Новости 23.04.2008 в 11:51 comment

Nokia представляет два новых устройства XpressMusic

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Телефоны Nokia 5320 XpressMusic и Nokia 5220 XpressMusic предлагают широкие возможности для развлечения и прослушивания музыки в сочетании с наиболее свежим и стильным дизайном. Обе модели поступят в продажу в III квартале 2008 г.

«Устройства XpressMusic отличаются сочетанием превосходных музыкальных возможностей и свежего, инновационного дизайна, открывают пользователям новые мультимедийные возможности, а также функции взаимодействия и совместного использования контента с друзьями и сообществами повсюду и в любое время» — прокомментировала анонс Джо Харлоу (Jo Harlow), вице-президент по устройствам категории LIVE Nokia.

Оба телефона имеют выделенные клавиши XpressMusic и 3,5-миллиметровый аудиоразъем, могут работать в режиме воспроизведения музыки до 24 ч. Они совместимы с недавно открытым музыкальным магазином Nokia Music Store и позволяют выбирать среди более 2 млн композиций от крупных и независимых звукозаписывающих компаний, всемирно известных или местных исполнителей, а также просто искать и загружать файлы, прослушивать музыку непосредственно на мобильном устройстве или синхронизировать с ПК.

Nokia представляет два новых устройства XpressMusic

Nokia 5320 XpressMusic оснащено дополнительным аудиочипом для звука класса Hi-Fi, расширяемой памятью объемом до 8 ГБ, поддерживает High Speed-USB для быстрой передачи музыкальных файлов и HSDPA для быстрого доступа к Интернет. Это предоставляет исключительные возможности доступа к музыке — благодаря функции Say and Play пользователям достаточно произнести имя любимого артиста или песни для начала воспроизведения.

Полнофункциональный Интернет-браузер с возможностью доступа к порталу Ovi и Nokia Search 4.1 позволяет легко находить и совместно использовать мультимедийный контент и другую информацию, а выделенные игровые клавиши N-Gage и функция горизонтальной ориентации экрана предоставляют превосходные возможности для игр.

Nokia представляет два новых устройства XpressMusic

Устройство Nokia 5220 XpressMusic отличается оригинальным асимметричным дизайном и обеспечивает мгновенный доступ к музыке. Впервые примененная в серии Nokia XpressMusic конструкция для крепления ремешка позволяет легко переносить устройство.

Онлайн-курс "Арт Менеджер" від Skvot.
Навчіться шукати фінансування та планувати бюджет, керувати командою, запускати артпроєкти та пітчити їх так, щоб великі компанії захотіли колабитися.
Детальніше про курс

Nokia также анонсировала мини-динамики Nokia MD-8 для новых устройств XpressMusic. Они питаются от батареек, обеспечивают время работы в режиме воспроизведения до 40 ч., снабжены FM-антенной для лучшего приема и незапутывающимся кабелем. Начало поставок Nokia MD-8 запланировано на II квартал 2008 г.

Источник: "Компьютерное обозрение"

Читайте также:

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: