Новости Новости 12.06.2011 в 13:46 comment

Nokia выпустила IM-клиент для общения в нескольких сетях

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Приложение IM for Nokia, доступное уже в Ovi Store, позволяет отправлять бесплатные сообщения в любом количестве. Передача может осуществляться как через Wi-Fi, так и через 3G, но в последнем случае надо помнить, что программа будет использовать интернет-трафик, который в зависимости от тарифа может стоить пользователю определенную сумму денег.

Nokia выпустила IM клиент для общения в нескольких сетях

Если у другого пользователя также установлен IM for Nokia, или любой другой клиент для работы с Ovi Mail, Google Talk, Windows Live Messenger, Yahoo! Messenger или MySpace IM, то программу фактически можно использовать как замену СМС. При этом, как уже было сказано, в зависимости от тарифного плана, такая замена может быть абсолютно бесплатной.

Приложение можно сворачивать, чтобы оно работало в фоновом режиме, при этом другие пользователи по-прежнему смогут отправлять сообщение на телефон. Виджет для домашнего экрана показывает текущий статус и при необходимости позволяет быстро переключиться в режим «не беспокоить», или «невидимость».

Скачать приложение можно здесь.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: