Новости Новости 10.06.2016 в 14:52 comment

«Нова пошта» существенно снизила тарифы и сократила сроки международной доставки

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

С 9 июня 2016 года в компании «Нова пошта» действуют обновленные условия предоставления услуг международной доставки, она будет проходить значительно дешевле и быстрее.

По новым условиям уже работает услуга доставки в страны Европы. Теперь все клиенты «Нова пошта» могут заказать автомобильную доставку посылок, документов и грузов весом от 0,5 кг до 2500 кг по оптимальным для рынка тарифам. Скажем, если раньше доставить посылку весом 1 кг в Великобританию можно было только срочно и по цене более чем 1000 грн, то сейчас такое отправление «Нова пошта» доставит в обычном режиме по цене около 400 грн. Дешевле стала международная доставка и для бизнес-клиентов «Нова пошта». Например, доставить груз весом 20 кг в Германию или Францию теперь стоит чуть больше 1100 грн.

Обновленные тарифы действуют также на экспресс-доставку авиатранспортом срочных международных отправлений — документов, посылок и грузов в 200 стран мира и в обратном направлении. В среднем снижение тарифов на авиадоставку составило до 20%. Сроки доставки таких отправлений установлены на уровне минимально возможных для каждой из 200 стран — например, в Бельгию за 3 или в Великобританию за 4 дня.

«Мы хотим, чтобы международная доставка стала такой же легкой и удобной, как по Украине. Благодаря выгодным тарифам мы делаем международную доставку максимально доступной как для бизнеса, так и физических лиц. Вместе с сервисом наши клиенты получают консультационные услуги — мы объясняем им, что и как можно отправить, как оформить сопроводительные документы. Так мы выходим за рамки стандартов и делаем для клиентов больше для того, чтобы развивать культуру отправлений за границу», — прокомментировал директор по развитию «Нова пошта» Максим Рабинович.

Сейчас услугой могут воспользоваться физические и юридические лица в Киеве, уже до конца года планируется распространить ее по всей Украине. Кроме того, «Нова пошта» готовится представить максимально выгодные тарифы на международную доставку отправлений для бизнеса и личных целей в США, Китай и в обратных направлениях.

Решение пересмотреть тарифы было принято на основе анализа спроса на услугу международной доставки и отзывов клиентов, которые ею воспользовались. Обновление тарифной сетки стало возможным благодаря оптимизации логистических процессов и сотрудничества с партнерами. Уточнить тарифы на доставку можно по ссылке https://novaposhta.ua/ru/privatnim_klientam/ceny_i_tarify.

English For Tech: Speaking&Listening.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

Источник: Нова пошта

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: