Новости Новости 25.01.2017 в 15:06 comment

Новая игровая механическая клавиатура Razer BlackWidow Chroma V2 получила слегка обновленный дизайн, съемную опору для кистей рук и переключатели Razer Yellow

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Механические клавиатуры Razer BlackWidow пользуются заслуженной популярностью у геймеров, так как предлагают удобный дизайн, высококачественные переключатели и множество возможностей по части программирования клавиш и настройке подсветки. Оригинальная модель Razer BlackWidow вышла в 2010 году. На этой неделе компания Razer выпустила новую версию механической клавиатуры Razer BlackWidow Chroma. Новинка получила к названию приставку V2.

Razer BlackWidow Chroma V2 ожидаемо продолжает традиции линейки, предлагая улучшенную тактильную отдачу в вариантах с переключателями Green и Orange наряду с альтернативной версией с переключателями Razer Yellow. Производитель заверяет, что бесшумная и удобная конструкция, а также уменьшенный ход позволят нажимать клавиши быстрее, чем когда-либо прежде. К слову, нажатие клавиши требует усилия в 45 г в случае переключателей Orange/Yellow и 50 г – для переключателей Green.

Переключатели Razer Yellow, как и модели Green и Orange, характеризуются высокой надежностью. Заявленный производителем ресурс – 80 миллионов нажатий. Это самый высокий показатель среди современных механических клавиатур.

Новинка комплектуется съемным упором для кистей рук с магнитным креплением, который крепится к нижней части клавиатуру и помогает снизить утомляемость и нагрузку на кисти рук при длительных игровых сессиях.

Клавиатура Razer BlackWidow Chroma V2 обладает индивидуальной настраиваемой подсветкой клавиш Razer Chroma. Подсветка Chroma способна отобразить 16,8 млн оттенков, а настройки персонализации, помимо выбора цвета, включают выбор световых эффектов, синхронизируемых между различными устройствами. Помимо готовых схем подсветки, в число которых входят специальные профили для игр Overwatch, Call of Duty: Black Ops III, Blade and Soul и многих других, можно создавать свои, используя возможности ПО Razer Synapse, и обмениваться ними с другими игроками с помощью магазина Razer Chroma Workshop.

Из остального можно отметить полностью программируемые клавиши с возможностью записи макрокоманд «на лету», частоту опроса 1000 Гц и способность одновременно распознавать нажатие до десяти клавиш.

Онлайн-курс Pyton.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Некоторые модели клавиатуры Razer BlackWidow Chroma V2 уже начали поступать в розничную продажу по цене $170.

Источник: cdrinfo и razer

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: