Новости Новости 14.06.2007 в 13:13 comment

Novell анонсирует пакет приложений на платформе Linux для малого бизнеса

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Novell представила свой первый набор приложений для рабочих групп, обеспечивающий предприятия малого бизнеса гибким и экономичным решением на основе открытых стандатов. В состав Novell Open Workgroup Suite Small Business Edition входят серверные и настольные компоненты Linux, предназначенные для совместной работы пользователей с офисными документами и электронной почтой.

Основой нового программного пакета Novell является дистрибутив SUSE Linux Enterprise, дополненный ПО Novell Open Enterprise Server для расширенного управления хранением данных, администирования прав пользователей, организации кластеров; Novell GroupWise для обработки электронной почты и расписаний работ. Кроме того, в состав Novell Open Workgroup Suite Small Business Edition входит набор средств SUSE Linux Enterprise Desktop и популярный офисный пакет OpenOffice.org.

Novell подчеркивает, что ее новое решение по степени интеграции превосходит обычные наборы программных продуктов для сферы малого бизнеса. В частности, в пакете представлен простой, но в то же время гибко настраиваемый процесс установки ПО, а также ряд средств для удаленного управления IT-инфраструктурой.

На официальной странице проекта можно получить более подробную информацию о нем, а также загрузить ознакомительную версию Novell Open Workgroup Suite Small Business Edition.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: