Новости Технологии 21.07.2014 в 10:50 comment

Новое устройство от Whirlpool гладит и освежает одежду за 10 мин

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

swash

Компании Procter & Gamble и Whirlpool представили Swash – бытовое устройство, которое может частично заменить химчистку и за короткое время освежить одежду, устранив параллельно все складки.

Для устранения складок и неприятных запахов устройство использует сочетание тепла и специальных картриджей. Отмечается, что применяемая технология позволяет сэкономить много времени – обработка одежды занимает около 10 минут – и отбросить все беспокойства относительно потенциальных повреждений. Устройство без каких-либо последствий может обрабатывать такие деликатные материалы как кашемир и различные декоративные элементы из ткани и ниток, к примеру, кружево. Стоит отметить, что здесь в процессе чистки не используется вода. На первый взгляд это выглядит, как хороший способ спасения любимого пальто или свитера от разрушительного действия времени и окружающей среды.

Впрочем, данному устройству, несомненно, присуще такое качество как экстравагантность. Хоть обозреватели Reviewed.com обнаружили, что Swash работает так же хорошо, как об этом говорится в рекламе, владельцам устройства нужно будет презирать химчистку, чтобы оправдать его покупку – стоимость Swash составляет $499, тогда как пачка из 12 специальных картриджей – $7.

Перед покупкой Swash стоит учесть тот факт, что устройство не удаляет пятна. В продаже Swash появится в сентябре этого года.

Онлайн-курс "Створення текстів" від Skvot.
Великий практичний курс для розвитку скілів письма та створення історій, які хочеться перечитувати Результат курсу — портфоліо з 9 робіт та готовність братися за тексти будь-яких форматів.
Детальніше про курс

Источник: Engadget

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: