Новости Новости 05.10.2010 в 07:57 comment

Новости ITC.ua стали доступны для пользователей Android и Bada смартфонов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Приложение UA Today дает простой и быстрый доступ к полнотекстовым новостям трех популярных информационных ресурсов Украины — ITC.ua, КорреспонденТ.net и UBR.ua. Новостями можно делиться с друзьями по почте, в Twitter или Facebook, а все загруженные статьи можно также читать в режиме оффлайн.

Новости ITC.ua стали доступны для пользователей Android и Bada смартфонов

На данный момент это единственное приложение для владельцев Android и Bada смартфонов, в котором можно в удобной форме читать украинские новости. Версия приложения для платформы Bada сейчас находится в топе украинского магазина приложений Samsung Apps.

«Мобильные приложения для большинства украинских новостных ресурсов остаются имиджевым проектом и не все издания готовы вкладывать в это деньги. Особенно это касается новых платформ, таких как Android или Bada. Мы будем следить за откликами пользователей и в дальнейшем возможно расширение списка ресурсов в приложении." — прокомментировал запуск проекта Павел Башмаков, директор компании Stanfy, создавшей приложение.

Приложение бесплатно и его можно скачать в магазинах приложений Android Market и Samsung Apps, задав поиск по запросу «UA Today».

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: