Новости Новости 23.07.2009 в 13:19 comment

Новые плееры Sony серии S получат более крупный ЖК-дисплей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Медиаплееры Sony S-серии обладают компактными габаритами, способны воспроизводить наиболее популярные форматы аудио и видео, долго работают в автономном режиме, а также имеют FM-приемник. Естественно, что данная линейка получит дальнейшее развитие, и теперь это оказалось подтверждено попавшей в сеть шпионской фотографией будущих гаджетов.

Новые плееры Sony серии S получат более крупный ЖК-дисплей

Показанный выше снимок опубликовал информационный ресурс Sony Insider, сославшись на надежный источник, пожелавший остаться неизвестным. Помимо фотографии никакой информации о новых плеерах Sony S-серии нет. Тем не менее, уже можно обратить внимание на значительно увеличенный ЖК-дисплей, по размерам сравнимый с тем, что используется в Walkman NWZ-X1000. При этом дизайн передней панели и органов управления остался прежним. На рынке будут представлены варианты устройств в красном, черном, розовом и фиолетовом оформлении.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: