Новости Новости 30.01.2009 в 13:54 comment

Новые плееры Zune появятся уже в этом году?

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Несмотря на то, что платформе Zune пророчится скорый уход с рынка, а популярность плееров Zune достаточно слабая, компания Microsoft не собирается сдаваться, что подтверждает разговор независимого исследователя Мэтта Рософфа (Matt Rosoff) c главой отделения продаж Zune, Адамом Соном (Adam Sohn). Самое интересное, что программный гигант планирует не только развивать саму платформу, но и ее аппаратную составляющую, то есть медиаплееры Zune.

Новые плееры Zune появятся уже в этом году?

По словам Сона, пока на рынке есть компании, продающие огромнейшее количество всевозможных MP3- и медиаплееров (явно подразумевается Apple), Microsoft не оставит попыток крепко обосноваться в этом секторе. Более того, он пообещал, что к предпраздничному сезону продаж 2009 года компания представит новые версии плееров Zune, которые всех немало удивят. Правда, Рософф сомневается, что программной корпорации есть чем удивить разбалованного покупателя. Удобный сенсорный медиаплеер, кроме того, обладающий функциями интернет-планшета, игровой консоли и органайзера уже выпустила Apple. А длительную подписку на музыкальный сервис с возможностью скачивать любую композицию из огромной библиотеки контента как бонус к гаджету организовала компания Nokia. Так что Microsoft придется очень постараться, чтобы удивить покупателей и подстегнуть продажи плееров Zune.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: