Новости Новости 06.02.2017 в 14:37 comment

Новые изображения LG G6 позволяют рассмотреть смартфон со всех сторон

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Уже и не сосчитать количество утечек о смартфоне LG G6. Из недавних – живое фото устройства в цвете Jet Black, которое публиковалось в нашей новостной ленте в минувшую пятницу. Но вот спустя несколько дней вышла новая порция сгенерированных на компьютере изображений LG G6 от производителя чехлов Ringke, которая позволяет подробно разглядеть устройство со всех сторон.

Новые изображения LG G6 позволяют рассмотреть смартфон со всех сторон

Прежде всего отметим, что новые изображения полностью согласуются с предыдущими снимками, подтверждая наличие сдвоенной основной камеры и сканера отпечатков пальцев на задней панели устройства.

Новые изображения LG G6 позволяют рассмотреть смартфон со всех сторон

Кроме того, в очередной раз нам показывается безрамочный дизайн – практически всю лицевую панель смартфона занимает экран, диагональ которого составит предположительно 5,7 дюйма. Подтверждено и отсутствие аппаратной кнопки Home. Впрочем, здесь ничего нового, так как с этого ракурса LG G6 мы уже видели, причем не раз.

На левой боковой грани смартфона LG G6 видны кнопки регулировки громкости, в нижней части корпуса – разъем USB-C, а также отверстия для микрофона и громкоговорителя.

Разъем 3,5 мм для подключения наушников, как видно, располагается в верхней части корпуса.

Курс Communicative Business English.
За майже 2 місяці ви відчуєте впевненість у спілкуванні з міжнародними колегами, здолаєте мовний бар’єр та прокачаєте аналітичне мислення.
Реєстрація на курс

Помимо упомянутой выше системы из двух основных камер и дисплея диагональю 5,7 дюйма и соотношением сторон 2:1 смартфон LG G6 должен получить однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 821 и быть защищенным от пыли и влаги по стандарту IP67 или IP68.

Официально смартфон LG G6 представят на грядущей MWC 2017.

Источник: androidpure

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: