Новости Новости 06.10.2010 в 09:58 comment

Новый дизайн Facebook могут показать уже завтра

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На завтра в Facebook запланирована специальная презентация, и судя по всему на ней будут показаны не рядовые, а довольно существенные изменения, над которыми в компании работали последнее время, сообщает TechCrunch. Хотя до события вся информация держится в секрете, часть из нововведений уже стала известна, поскольку Facebook умышленно или случайно активировал некоторые новые возможности у небольшой группы пользователей.

Главные изменения касаются внешнего вида сайта. У некоторых пользователей уже появился новый чат. Теперь он перемещен в левую часть экрана и в списке контактов отображаются большие фотографии пользователей. Иконки приложений пользователя перемещены под фотографию и отображены в виде значков. Навигация с помощью закладок также предположительно переместится под снимок, и таким образом пропадет на самом верху страницы.

Новый дизайн Facebook могут показать уже завтра

Ожидается, что будут и другие ключевые изменения, которые приведут к тому, что весь интерфейс Facebook будет больше напоминать внешний вид недавно запущенного сервиса Places.

Работы над новым дизайном, судя по слухам, были завершены около 2 месяцев назад и с тех пор находятся под замком, который Facebook откроет завтра во время своей презентации.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: