Новости Новости 16.06.2009 в 10:41 comment

Новый продукт iHome объединяет клавиатуру и док-станцию для iPod

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания iHome разработала новый необычный аксессуар iConnect для портативной техники Apple. Изделие объединяет в себе клавиатуру и полноценную док-станцию для плееров iPod. Более того, устройство совместимо даже с телефонами iPhone всех поколений. С помощью iConnect можно заряжать гаджеты и синхронизировать информацию с ПК.

Новый продукт iHome объединяет клавиатуру и док-станцию для iPod

Всего представлено две версии iConnect: для Mac и для Windows. Обе клавиатуры обладают двухпортовым USB-хабом, но в ориентированном на Mac OS устройстве также имеются выделенные клавиши для запуска таких приложений как iCal, iChat, Mail, Safari и Front Row. Еще стоит обратить внимание на сенсорные клавиши управления медиаплеером. Релиз клавиатур намечен на лето этого года. Оба изделия предлагаются по одинаковой цене $150.

Новый продукт iHome объединяет клавиатуру и док-станцию для iPod

Еще одна интересная новика от iHome — подставка для ноутбука iStand, объединенная со стереосистемой и док-станцией для iPod. В гаджете тоже присутствуют два дополнительных порта USB, плюс имеется адаптер для электросети, что позволяет устройству заряжать портативную технику, даже если поблизости нет ноутбука или ПК со свободным портом USB. Сведений о точной стоимости iStand нет, но в комплекте с клавиатурой и мышью гаджет обойдется в $300.

Новый продукт iHome объединяет клавиатуру и док-станцию для iPod

Компания iHome отличается необычным подходом к разработке своих продуктов. Стоит вспомнить «магнитную» звуковую систему для портативной техники iHM77, которая может использоваться совместно с iPod, iPhone, ноутбуком и прочей мобильной техникой в которой имеется 3,5-миллиметровый аудиоразъем. У изделия очень компактные габариты и привлекательный внешний вид, а в собранном состоянии оно напоминает капсулу. Еще один пример — стильная док-станция для iPod — iHome iP1, которая при небольшом размере обладает мощностью в 100 Ватт и способна воспроизводить звук высокого качества благодаря наличию встроенного аудиопроцессора и продуманной планировке.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: