Новости Новости 03.07.2008 в 07:00 comment

Новый продукт на украинском ИТ-рынке – Mediacenter

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Mediacenter — полностью готовый ПК-комплект в «одной коробке» -является уникальным предложением для отечественного рынка, поскольку полностью оснащен высококачественной ИТ-продукцией: комплектующими и периферией от известного мирового А-бренда Philips.

Новый продукт на украинском ИТ-рынке – Mediacenter

Имиджевый продукт появится в рознице в июле этого года и обещает стать одним из лидеров продаж в сегменте элитной техники для всей семьи. Что примечательно, Mediacenter будет продаваться только в розничных сетях и K-Trade имеет эксклюзивные права на производство новинки на территории Украины. В комплект входит предустановленное ПО от Microsoft — Windows Vista, а также Microsoft Live и Microsoft Office Proffesinal.

Как отметил Ричард Кейран, руководитель отдела по работе с OEM-партнерами корпорации Microsoft: «Купив Mediacenter, потребитель сразу может начать работу с Интернет и MS Office, просматривать видео-файлы и слушать музыку». Набор имеет три основных конфигурации: Comfort — базовая модель для повседневной работы, Premium — система мультимедийно-развлекательной направленности, Xtreme — имеет повышенную игровую функциональность.

В Украине на сегодняшний день, по данным аналитической компании IDC, при одном из самых высоких мировых темпов роста ИТ-рынка все еще сохраняется низкий уровень проникновения ПК и ноутбуков. К примеру в 2007 г. доля мировых производителей десктопов составла всего 3,1%. Продукция Philips в перспективе изменит данную ситуацию.

Александр Сорокотяга, руководитель департамента решений для бизнеса направления Стиля Жизни Philips Украина, озвучил позицию голландского производителя: «Благодаря продуктам компьютерной периферии Philips, которыми комплектуется Mediacenter, пользователь получает готовый мультимедийный комплекс. Каждый элемент этого комплекса, будь то монитор, акустическая система, веб-камера или  DVD-привод, отличается прекрасным качеством и продуманным дизайном от Philips».

Онлайн-курс "PR Basis" від Skvot.
Дізнайся нюанси різних сфер і обрери свою.Як результат — матимеш стратегію бренду у своєму портфоліо та зможеш стартувати в піарі. Інсайтами ділиться лекторка, яка має 9+ років досвіду.
Детальніше про курс

Источник: "Компьютерное обозрение"


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: