Новости Новости 07.07.2010 в 06:30 comment

НР представила в Украине ряд новых устройств для дома и бизнеса

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания HP представила в Украине новую линейку продуктов, ориентированных на различные категории пользователей.

НР представила в Украине ряд новых устройств для дома и бизнеса

Тонкие клиенты НР предназначены для оптимизации рабочих процессов, связанных с виртуализацией рабочей среды пользователей. Технология «thin computing» предоставляет усовершенствованное управление, повышенную безопасность и надежность работы. Тонкий клиент НР t5740 основан на экономичном процессоре Intel Atom N280 и отличается низким уровнем потребления энергии и тепловыделения. Также для нужд бизнеса компания НР предлагает компактные, но достаточно производительные рабочие станции HP Z800. Такие модели могут содержать процессоры Intel Xeon 5500 и 5600, до 192 ГБ оперативной памяти, несколько жестких дисков суммарной емкостью до 10 ТБ и две профессиональные видеокарты NVIDIA Quadro FX 5800. С такими рабочими станциями поставляются мониторы ZR22w и ZR24w, охватывающие до 97% цветового пространства sRGB.

НР представила в Украине ряд новых устройств для дома и бизнеса

Серия стильных мультимедийных ноутбуков НР Pavilion пополнилась моделью dv6. Такая новинка обладает дизайном с текстурированной поверхностью, оснащается клавиатурой с подсветкой, дополнительными коммуникационными возможностями, веб-камерой и диктофоном. В то же время модель EliteBook 8440р является достаточно компактным решением и может использоваться в длительных поездках. При этом она разработана в соответствии с военными стандартами MIL-STD 810G по вибрации, стойкости к пыли, влаге, перепадам высоты и температуры. Корпус ноутбука выполнен из анодированного алюминия цвета платины и дополнен шасси из магниевого сплава. Устройство EliteBook 8540w также выполнено в соответствии с военными стандартами. При этом данный ноутбук имеет светодиодную подсветку, антибликовый дисплей высокого разрешения (HD+) с диагональю 15 дюймов. Он оснащен дискретной видеокартой NVIDIA с сертификатом ISV и процессором Intel Core i7. Еще одной моделью, предназначенной для деловых людей, которым приходится много путешествовать, является ProBook 4320s с 2-ядерным процессором Intel Core и биометрической системой безопасности. Модель HP ProBook 6540b, помимо этих свойств, оснащена батареей с длительным сроком работы и может работать с док-станцией.

НР представила в Украине ряд новых устройств для дома и бизнеса

Линейка аксессуаров НР включает все необходимое для портативного или настольного компьютера – сумки, динамики, мышки, док-станции, дополнительные батареи и многое другое.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: