Новости Новости 18.08.2011 в 14:32 comment

NSS Labs вновь назвали Internet Explorer 9 самым безопасным браузером

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Вслед за европейским тестированием уровня защиты браузеров от вирусов NSS Labs выпустила глобальный отчет, согласно которому Internet Explorer 9 имеет лучшую защиту от социально разработанного вредоносного ПО.

NSS: Уровень блокирования социально разработанного вредоносного ПО (глобальный замер)

NSS Labs вновь назвали Internet Explorer 9 самым безопасным браузером

В Microsoft сообщают, что фильтр SmartScreen в Internet Explorer 9 помогает защитить пользователей от атак вредоносных программ, разработанных с учетом социальной психологии, останавливая атаку, прежде чем она получит шанс заразить компьютер.

Согласно отчету NSS Labs по результатам глобального тестирования, IE9 перехватывает 96% действующих угроз с помощью фильтра SmartScreen и еще 3,2% с помощью фильтра репутации приложений (Application Reputation).

NSS: Уровень блокирования социально разработанного вредоносного ПО (распределение по регионам)Microsoft заявляет, что продолжает улучшать качество и технологию защиты SmartScreen.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

NSS Labs вновь назвали Internet Explorer 9 самым безопасным браузером

По сравнению с результатами отчета NSS за октябрь 2010 г., среднее время блокирования угрозы сократилось на 28%, а с помощью репутационного фильтра приложений — на 85%. При этом улучшена не только эффективность технологии, но и скорость идентификации социально разработанного вредоносного ПО.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: