Новости Новости 18.05.2010 в 09:53 comment

NVIDIA будет продвигать Tegra 2 как лучшую платформу для Android-устройств

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

NVIDIA будет продвигать Tegra 2 как лучшую платформу для Android-устройствВ отчете NVIDIA о результатах последнего финансового квартала компания сообщила о некоторых планах на будущее, а также рассказала о своих успехах. В частности, стало известно, что данный производитель собирается активно продвигать платформу для портативных устройств — Tegra 2. На этот раз он решил не повторять ошибку с платформой первого поколения, которая была использована в небольшом количестве коммерческих продуктов, популярным среди которых стал лишь плеер Microsoft Zune. Tegra 2 позиционируется как наиболее производительная платформа для устройств на базе Google Android, причем речь идет как о смартфонах, так и о мультимедийных планшетах. Компания предлагает свой продукт как эффективного конкурента SoC-системе Apple A4, примененной в iPad.

Кроме того, NVIDIA отметила, что на рынок уже были поставлены несколько сотен тысяч видеокарт на базе архитектуры Fermi, а ее технология Optimus, используемая для автоматического переключения между интегрированным и дискретным видеоадаптером в ноутбуках, была применена в 70 новых устройствах, 11 из которых уже анонсированы или поступили в продажу.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: