Новости Технологии 07.01.2010 в 14:33 comment

NVIDIA обещает увеличить автономность ноутбуков с помощью технологии Optimus

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

NVIDIA обещает увеличить автономность ноутбуков с помощью технологии OptimusКомпания NVIDIA раскрыла некоторые подробности о новой технологии Optimus, которую планируется использовать в мобильных ускорителях для ноутбуков. Optimus позволит увеличивать время автономной работы компьютера, не принося при этом в жертву производительность.

Компания обещает приподнять завесу тайны над технологией уже в феврале и начать поставку новых решений до конца первого квартала текущего года, который заканчивается в начале апреля.

На текущий момент у NVIDIA нет прав выпускать материнские платы с поддержкой самых последних процессоров Intel, которые производятся со встроенной прямо в процессор видеокартой. Это является большой проблемой для Apple, поскольку обновление процессоров Intel в линейке ноутбуков приведет либо к заметному снижению производительности графической составляющей, либо к заметному снижению автономности ноутбука за счет использования мощного дискретного адаптера. Впрочем ждать того, как NVIDIA собирается выйти из этой ситуации, осталось недолго.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: