Новости Новости 30.03.2011 в 11:55 comment

Обновился веб-интерфейс Evernote

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

После обновления мобильных и десктопных клиентов, разработчики Evernote представили доработанную версию сайта. Интерфейс ресурса был приведен в соответствие с обычной версией программы. Не забыли и о новых функциях приложения (возможности создания иерархии дневников, и предпросмотра заметок), которые также были скопированы на сайт.

Обновился веб-интерфейс Evernote

Автосохранение теперь активировано по умолчанию, а используя клавишу Ctrl (или Cmd на Mac) можно выделять сразу несколько объектов. Если в дневниках хранятся заметки, к которым пользователь хочет открыть доступ, то теперь сделать это стало еще проще. Пользователь может не только получить ссылки, которые затем опубликует в блоге или отправит своим знакомым. Вместо этого ссылки можно публиковать непосредственно в Facebook, или отправлять по электронной почте.

Обновился веб-интерфейс Evernote

Некоторые функции Evernote оказались так и не реализованными на сайте: фильтрация заметок по артибутам, просмотр старых копий заметок, добавление файлов, распечатывание дневников, а также создание и сохранение поисковых запросов. Работы по добавлению этих возможностей проводятся непосредственно сейчас. Однако если пользователю необходим доступ к перечисленным возможностям, то он всегда может воспользоваться старой версией веб-интерфейса, для чего необходимо нажать соответствующую ссылку вверху страницы.

Поработать с Evernote через веб-интерфейс можно здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: