Новости Новости 22.04.2014 в 13:12 comment

Обновление Mailbox для iOS принесло поддержку Dropbox и функцию запоминания жестов Auto-Swipe

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

mailbox_autoswip

Дебютировавший на платформе iOS в прошлом году и впоследствии приобретенный облачным сервисом Dropbox почтовый клиент Mailbox обновился до версии 2.0.

Одной из главных отличительных особенностей Mailbox является интеллектуальное управление при помощи жестов. Обычно, при работе с большинством почтовых клиентов для совершения любых действий с письмами необходимо провести пальцем по экрану влево или вправо, однако в случае с Mailbox результат определяет не только сам жест, но и другие параметры, имеющие к нему непосредственное отношение. В то время как короткий жест отправляет письмо в архив, длинный – может привести к его полному удалению.

Обновление Mailbox для iOS принесло тесную интеграцию с сервисом Dropbox и функцию Auto-Swipe. Интеграция с сервисом Dropbox предоставляет пользователям возможность синхронизации настроек между разными устройствами. В то же время функция Auto-Swipe позволяет частично автоматизировать и облегчить процесс набора ответа на полученные письма. Опираясь на привычки пользователя и запоминая часто используемые жесты, приложение может определять, требует ли письмо срочного ответа или может немного подождать, а также выделяет письма, которые зачастую отправляются прямиком в архив.

«Приложение без лишнего шума выдвигает предположения о том, как можно улучшить его функциональные возможности», – сообщил ранее в этом месяце один из создателей Mailbox Джентри Андервуд в интервью ресурсу The Verge. – «В момент выбора пользователем одного из предоставленных вариантов приложение Mailbox становится умнее».

Скачать обновленное приложение Mailbox для iOS можно бесплатно из магазина App Store. Стоит отметить, что одновременно с обновлением Mailbox для iOS была представлена версия приложения для Android, которая также получила функцию запоминания жестов Auto-Swipe. Android-версия Mailbox уже доступна в Google Play.

Курс Power Skills For Tech від Enlgish4IT.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Источник: The Verge и 9to5mac

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: