Новости Новости 22.04.2014 в 13:12 comment

Обновление Mailbox для iOS принесло поддержку Dropbox и функцию запоминания жестов Auto-Swipe

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

mailbox_autoswip

Дебютировавший на платформе iOS в прошлом году и впоследствии приобретенный облачным сервисом Dropbox почтовый клиент Mailbox обновился до версии 2.0.

Одной из главных отличительных особенностей Mailbox является интеллектуальное управление при помощи жестов. Обычно, при работе с большинством почтовых клиентов для совершения любых действий с письмами необходимо провести пальцем по экрану влево или вправо, однако в случае с Mailbox результат определяет не только сам жест, но и другие параметры, имеющие к нему непосредственное отношение. В то время как короткий жест отправляет письмо в архив, длинный – может привести к его полному удалению.

Обновление Mailbox для iOS принесло тесную интеграцию с сервисом Dropbox и функцию Auto-Swipe. Интеграция с сервисом Dropbox предоставляет пользователям возможность синхронизации настроек между разными устройствами. В то же время функция Auto-Swipe позволяет частично автоматизировать и облегчить процесс набора ответа на полученные письма. Опираясь на привычки пользователя и запоминая часто используемые жесты, приложение может определять, требует ли письмо срочного ответа или может немного подождать, а также выделяет письма, которые зачастую отправляются прямиком в архив.

«Приложение без лишнего шума выдвигает предположения о том, как можно улучшить его функциональные возможности», – сообщил ранее в этом месяце один из создателей Mailbox Джентри Андервуд в интервью ресурсу The Verge. – «В момент выбора пользователем одного из предоставленных вариантов приложение Mailbox становится умнее».

Скачать обновленное приложение Mailbox для iOS можно бесплатно из магазина App Store. Стоит отметить, что одновременно с обновлением Mailbox для iOS была представлена версия приложения для Android, которая также получила функцию запоминания жестов Auto-Swipe. Android-версия Mailbox уже доступна в Google Play.

Воркшоп "PR + AI: Рисерч, Креатив, Контент" від Skvot.
Навчіться адаптувати потенціал АІ під задачі піарника. Корисні тулзи, яким можна делегувати рутину, генерувати свіжі ідеї для контенту і піар-стратегій.
Дізнатись більше

Источник: The Verge и 9to5mac


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: