Новости Новости 30.08.2016 в 15:13 comment

Обновление продуктовой линейки ридеров PocketBook в Украине: PocketBook Touch HD, PocketBook Basic Touch 2 и PocketBook 615

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания PocketBook сообщила об обновлении продуктовой линейки ридеров в Украине. С четвертого квартала 2016 года в нашей стране станут доступны три 6-дюймовых E Ink ридера: премиальный PocketBook Touch HD, обладающий всеми необходимыми характеристиками для комфортного чтения и прослушивания аудио-файлов, а также PocketBook Basic Touch 2 с мультисенсорным экраном E Ink Carta и PocketBook 615 со светодиодной подсветкой.

Компания PocketBook недавно заявила о скором выходе на рынок новой модели линейки InkPad с 8-дюймовым экраном и подсветкой – PocketBook InkPad 2. Одновременно с этим 8-дюймовым ридером, в продаже появятся следующие три новинки, различные по набору характеристик и цене.

Ридер PocketBook Touch HD обладает встроенным Wi-Fi модулем, 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 32 ГБ, производительным процессором с тактовой частотой 1 ГГц и 512 МБ оперативной памяти, мультисенсорным экраном и светодиодной подсветкой. Экран поколения E Ink Carta с HD разрешением (1072х1448) и 300 DPI, гарантирует высокую контрастность и четкость изображения.

Также модель PocketBook Touch HD получила все необходимые функции для воспроизведения аудио-файлов — она поддерживает формат mp3, а также имеет стандартный 3,5 мм аудио-разъем. Те же функции дают возможность слушать аудио-книги в формате mp3. Благодаря функции Text-to-speech, которая преобразует текст в устную речь, ридер может читать вслух книгу или документ в любом из 18 текстовых форматов, поддерживаемых устройством.

Задняя панель с soft-touch покрытием имеет область с перфорированными точками для еще более удобного удерживания и приятных тактильных ощущений. На лицевой панели расположены механические кнопки листания, которые могут быть использованы вместе с сенсорным экраном для управления устройством.

Еще одна новинка – простой и удобный в использовании PocketBook Basic Touch 2. В отличии от своего предшественника, ридер получил сенсорный экран E Ink Carta с разрешением 800х600 пикселей. В его арсенале – 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 32 ГБ. Встроенный беспроводной модуль Wi-Fi и сервисы Dropbox, «Книги по e-mail» и PocketBook Sync позволят легко передавать любой контент на устройство без необходимости подключения к ПК. Ридер выполнен в классическом дизайне PocketBook и будет представлен в черном цвете.

Job Interview Crash Course.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

И наконец, третья новинка – PocketBook 615 – устройство начального уровня, с двумя важными преимуществами – светодиодной подсветкой и экраном E Ink Pearl с HD разрешением (1024 x 758 точек). Ридер также оснащен 8 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения до 32 ГБ). Модель сфокусирована на комфортном чтении и отличается эргономичными механическими кнопками листания, удобным размером и возможностью делать закладки и пометки на полях.

Отметим, что все три новинки воспроизводят без конвертации 18 текстовых и 4 графических формата, а также обладают встроенными словарями, которые пригодятся при чтении иностранной литературы. Еще одна общая характеристика трех новых устройств – вес, который составляет всего 180 грамм, что делает их достаточно мобильными и удобными для использования в любых условиях – дома, в офисе, на ходу.

Источник: PocketBook

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: