Новости Новости 08.07.2014 в 16:43 comment

Обновление Skype для iPhone принесло поддержку голосовых сообщений и ряд других функций

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

skype

Команда Skype в официальном блоге сервиса интернет-телефонии сообщила о выходе обновления приложения Skype для iPhone. Обновленная версия Skype для iPhone, которое используется для работы с одноименным сервисом, получила порядковый номер 5.2 и приносит ряд новых «наиболее ожидаемых пользователями» функций.

В обновленной версии Skype для iPhone снова появилась поддержка голосовых сообщений. Она присутствовала в более ранних релизах Skype для iPhone, но исчезла после выхода версии 5.0. При получении голосовое сообщение отображается в окне разговора и может быть прослушано после нажатия кнопки «Воспроизвести». Кроме того, была добавлена возможность просмотреть профиль контакта, достаточно коснутся любого контакта в списке контактов и выбрать команду профиля из меню.

В числе других изменений упоминается функция добавления участников к существующим чатам, возможность удаления контактов без необходимости их блокировки и общее улучшение производительности.

Новую версию приложения Skype для iPhone можно бесплатно скачать из магазина App Store.

Источник: Skype


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: