Новости Новости 24.05.2011 в 11:58 comment

Обновленная версия Yahoo Mail покинула статус бета

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Обновленная версия Yahoo Mail покинула статус бетаYahoo сообщила о том, что финальное обновление почтового сервиса уже готово к использованию. Помимо повышения производительности, компания также добавила несколько новых возможностей, например ответы на сообщения в Facebook напрямую из почтового ящика, а также возможность просмотра обновлений Twitter. Некоторые нововведения, например слайд-шоу из фотографий, и возможность просмотра YouTube видео, если в письме есть соответствующие ссылки, уже полностью или частично присутствуют у конкурентов (Gmail и Windows Live Hotmail).

Текстовый чат также стал более глубокой частью почтовой службы. Теперь вся переписка будет сохраняться по умолчанию. Интеграция сервиса YouSendIt позволяет пересылать большие файлы. Также доступны дополнительные функции, такие как отслеживание (трекинг) посылок и отписка от ненужных рассылок.

Таким образом Yahoo пытается собрать в одном месте все виды коммуникаций (электронную почту, чат, СМС, социальные сети) и предоставляет возможность отправлять сообщения в любую из них, не покидая странички.

Бета-тестирование новой почтовой службы проводится в Yahoo с октября прошлого года. На текущий момент на Yahoo зарегистрировано 90 млн пользователей, однако за последний год компания потеряла 7% пользователей в США и 1% в мире.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: