Новости Новости 16.07.2018 в 11:41 comment

Очередная новинка Xiaomi… модульный диван стоимостью от $150

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Как сообщается, компания Xiaomi представила новый продукт для дома. С сегментом IT новинку связывает лишь имя бренда, под которым она будет продаваться, но сама по себе она является важным элементом интерьера любого дома или квартиры. Это… диван, но не обычный, а модульный, собираемый из отдельных блоков.

Благодаря этой самой «модульности» обеспечивается высокая гибкость в конфигурировании данного мебельного изделия.

Базовая одноместная модель, которая, по сути, является обычным креслом оценивается в $150. Ее можно расширить до двухместной или трехместной, которая в максимальной конфигурации обойдется в $540.

Как видно, в качестве материала обивки используется текстиль. Сами же секции изготовлены из вспененного материала плотностью 35 кг/м3, который, по заверениям производителя, сохраняет свои свойства даже после длительного использования и не деградирует с течением времени. Каркас дивана изготовлен из водостойкой многослойной фанеры E0, а необходимую поддержку обеспечивает S-образная пружина, рассчитанная на нагрузку до 350 кг.

Сиденье характеризуется глубокой посадкой и имеет ширину 60 см, чего должно быть достаточно для того, чтобы на нем можно было не только удобно сидеть, но и лежать. Кроме того, высоту и ширину подлокотников можно подобрать из доступных опций. К тому же, в зависимости от потребностей их можно быстро снять или поставить обратно.

Источник: gizchina


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: