Новости Новости 05.10.2007 в 10:02 comment

Очередная серия обновлений для Windows Vista устраняет проблемы с USB-устройствами

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Сразу несколько важных кумулятивных обновлений для операционной системы Windows Vista, призванных улучшить ее надежность, производительность и совместимость со сторонним программным обеспечением, выпустила корпорация Microsoft. Каждое из них доступно как для 32-битных, так и для 64-битных версий Windows Vista.

Первое из представленных обновлений (KB941229) относится к Media Center — компоненту Windows Vista Home Premium и Windows Vista Ultimate. В нем, в частности, исправлены ошибки при работе с Xbox 360, когда последний используется в качестве Media Center Extender, проблемы с автозапуском компакт-дисков с видеофайлами в формате VCD, ряд сложностей, связанных с Media Center Extensibility Platform.

Следующее обновление (KB941600) касается компонентов Windows Vista, обслуживающих устройства с интерфейсом USB. В числе устраненных проблем — ошибки, возникающие при работе с 2+ GB памяти на материнских платах с чипсетами NVIDIA, переходе ПК c Windows Vista в режимы сна (sleep/hibernation), подключении/отключении разнообразных USB-устройств и т.д.

Еще одно обновление (KB941649) более универсально, меняет значительно большее количество файлов. Его установка, по заявлению разработчика, увеличивает время автономной работы мобильных устройств с Windows Vista, сокращает время загрузки операционной системы, улучшает стабильность работы портативных и настольных ПК, использующих источник бесперебойного питания (UPS), а также сервисов беспроводных сетей и компонента PowerShell.

Наконец, последнее из серии обновлений (KB941651 x86/x64; детальная информация о нем пока еще не опубликована на сайте Microsoft) значительно улучшает надежность работы Windows Media Player 11 (компонента Windows Vista, использующегося при воспроизведении мультимедийных файлов) в некоторых сценариях.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: