Новости Новости 13.01.2015 в 15:46 comment

Очередной патч добавит в World of Warcraft Twitter-интеграцию и новые возможности графики

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/aaf181a2eaee4002d0c26036c981c7c6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/aaf181a2eaee4002d0c26036c981c7c6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

warlords of draenor

Патч 6.1, которой скоро выйдет на тестовых серверах World Of Warcraft, вносит в игру несколько значительных изменений, среди которых интеграция с социальной сетью Twitter и поддержка новых параметров сглаживания MSAA, SSAA, SSAA + CMAA. Также в игре появится поддержка технологии HBAO+.

Благодаря интеграции с Twitter игроки смогут моментально делиться с друзьями полученными достижениями (предусмотрены заранее сгенерированные шаблоны) и публиковать скриншоты. Информации о том, будет ли в игре реализован полноценный Twitter-клиент еще нет. Зато стало известно, что в игру добавят новых ездовых животных, несколько обычных и легендарных квестовых цепочек и позволят улучшать фамильные предметы до 90 и 100 уровней. Изменения ожидают гарнизоны и соратников, здесь тоже речь идет о новых заданиях, возможностей по ускоренной прокачке и так далее. Обещают, что в гарнизоне появится “музыкальный автомат”. Означает ли это, что можно будет прослушивать любую внутриигровую музыку или же запускать собственный плей-лист пока что непонятно.

Напомним, что недавно вышло пятое по счету дополнение к World of Warcraft, в котором игроки противостоят вторжению Железной Орды орков Дренора.

Более детально о Патче 6.1 для World of Warcraft можно почитать на mmo-champion

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: