Новости Новости 09.12.2010 в 14:56 comment

Одна из самых технологичных игр для iOS стала доступна в App Store

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Анонсированная еще в сентябре игра Infinity Blade (ранее была известна под названием Project Sword), наконец, добралась до App Store. Еще до релиза в Сеть попало немало изображений и даже видеороликов новинки, но слабо верилось, что все это будет действительно работать на пусть и довольно мощном, но все же портативном устройстве. Хотя технологическая демонстрация Epic Citadel, уже три месяца назад показывала отличный уровень графики.

Одна из самых технологичных игр для iOS стала доступна в App Store

Напомним, что Infinity Blade — это разработка Epic Games, построенная на базе адаптированного для iOS игрового движка Unreal Engine 3. Игра является универсальным приложением, то есть одинаково хорошо работает как на iPhone, так и на iPad. Стоит отметить, что для ее запуска необходим как минимум iPhone 3GS или iPod touch третьего поколения. На более старых устройствах игра не работает.

Одна из самых технологичных игр для iOS стала доступна в App Store

Одна из самых технологичных игр для iOS стала доступна в App Store

За то время, что Infinity Blade находится в App Store (а это не более суток), она уже достигла первых позиций в списке лучших универсальных приложений. Игра занимает 320 МБ и стоит $6. Для управления персонажем используются жесты, и в основном весь игровой процесс представляет собой хорошо анимированные битвы один на один с разного рода противниками, а процесс разворачивается в окружении древнего замка. По мере прохождения пользователь развивает главного персонажа, улучшает его доспехи и оружие.

На данный момент в Infinity Blade есть лишь однопользовательский режим, но со временем в одном из бесплатных обновлений Epic Games планирует добавить функцию игры по Сети.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: