Новости Новости 11.06.2010 в 11:10 comment

Официально анонсирован MotorStorm: Apocalypse

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В преддверии Е3 2010 официально анонсирована следующая игра серии MotorStorm — MotorStorm: Apocalypse.

Официально анонсирован MotorStorm: Apocalypse

Слухи о разработке новой части MotorStorm активно стали циркулировать после недавнего появления в Сети скриншотов некой игры, очень сильно напоминающей знаменитый гоночный эксклюзив для PlayStation. Город на картинках вызывал ассоциации с Сан-Франциско, а обстановка в нем была самая что ни есть апокалиптическая: разрушенные дома, покосившиеся небоскребы, улицы, заваленные разным хламом, и прочие характерные для глобальных катастроф детали.

Официально анонсирован MotorStorm: Apocalypse

Sony решила не дожидаться начала Е3 2010 и подтвердила: это действительно новый MotorStorm. А его название — MotorStorm: Apocalypse — непосредственно отражает главную особенность игры. Апокалипсис в ней происходит на ваших глазах. Город будет рушиться, дома — складываться и падать на улицы, асфальт под колесами станут раскалывать огромные трещины, мосты будут ходить ходуном. Разумеется, гоночный маршрут из-за этих катаклизмов будет постоянно меняться (как тут не вспомнить Split/Second?). Вдобавок некоторые районы города будут защищать отряды наемников, открывающие по гонщикам огонь при первом же их появлении.

Официально анонсирован MotorStorm: Apocalypse

Обещают, что в игре будет очень увлекательная однопользовательская карьера (декорации голливудского фильма-катастрофы должны пойти ей на пользу) и отличный многопользовательский режим. В последнем планируют и ролевые элементы, и перки (позволят улучшать возможности машин и мотоциклов), и тюнинг, и даже редактор игровых режимов.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Релиз MotorStorm: Apocalypse ориентировочно намечен на первый квартал 2011 года эксклюзивно на PlayStation 3.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: