Новости Новости 10.02.2016 в 15:39 comment

Официальное изображение LG G5 подтверждает, что экран смартфона поддерживает функцию Always On

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

lg-g5-ambient-display

Экран следующего флагманского смартфона LG G5, который официально представят 21 февраля, будет характеризоваться функциональностью Always On – на нем постоянно будет отображаться различная полезная информация, например, время, дата, различные уведомления и т.д. Об этом говорит рекламное изображение LG G5, опубликованное мобильным подразделением LG в социальных сетях.

Сообщение, опубликованное на официальной странице LG в социальной сети Facebook, имеет следующее содержание: «Never go asleep while others do. LG G5, Always ON» («Никогда не спит, в отличие от других. LG G5, постоянно включен»).

Собственно, ничего более из картинки узнать невозможно. Нечто подобное мы уже видели ранее на смартфонах Moto X и Nexus 6P, где на экран в краткой форме выводится различная важная информация. При этом большая часть экрана остается неактивной.

Ресурс Android Authority со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что LG G5 получит не панель AMOLED, а увеличенную версию дополнительного экрана LG V10, что сразу поднимает вопрос автономности. Напомним, модель V10 оснащается вторым дисплеем. Он располагается над основным экраном и отображает ярлыки для быстрого запуска программ.

Основи Python для школярів від Ithillel.
Відкрийте для вашої дитини захопливий світ програмування з нашим онлайн-курсом "Програмування Python для школярів". Ми вивчимо основи програмування на прикладі мови Python, надаючи зрозумілі пояснення та цікаві практичні завдання.
Зареєструватися

Пока сложно сказать, какие именно элементы интерфейса будут постоянно отображаться на экране LG G5, но если судить по рекламному изображению – это время, дата, информация о пропущенных звонках, сообщениях, событиях календаря и электронных письмах.

Больше подробностей касательно постоянно осведомленного экрана LG G5 появится уже после анонса. К слову, существует большая вероятность, что в конечном итоге данная функция будет называться иначе. Буквально на днях стало известно, что Samsung обратилась в USPTO с заявкой на регистрацию торговой марки Always On Display.

Источник: Android Authority


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: