Новости Новости 22.07.2010 в 14:31 comment

Олли-Пекка Калласвуо: необходимо прекратить слухи о смене руководства Nokia

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Снижение финансовых показателей Nokia и ее постепенное отставание на рынке смартфонов от конкурентов стали отличной «питательной средой» для слухов и домыслов относительно смещения текущего исполнительного директора Олли-Пекка Калласвуо (Olli-Pekka Kallasvuo) с занимаемого им поста и замены его на более инициативного человека. Оказывается, сам Калласвуо пока никуда «смещаться» не намерен, по крайней мере, так можно судить из его комментария журналистам Reuters.

Олли-Пекка Калласвуо: необходимо прекратить слухи о смене руководства Nokia

По словам исполнительного директора Nokia, все слухи о скорой смене руководства плохо влияют на компанию. Каким именно образом выражается это влияние, он не уточнил. Вероятно, речь идет о снижении стоимости акций Nokia, что может быть действительно спровоцировано нестабильностью в руководящем составе компании, даже если это лишь слухи. Прокомментировать же ситуацию и, таким образом, пресечь все дальнейшие слухи о смене руководства, Калласвуо отказался, сказав, что он не в той позиции, чтобы проливать свет на происходящие внутри компании события.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: