Новости Новости 13.10.2008 в 10:44 comment

OLO планирует сделать из iPhone/ iPod Touch нетбук

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Пока в сети активно обсуждаются слухи по поводу выпуска первого нетбука под брендом Apple, компания OLO планирует представить подобное устройство уже в ближайшее время. На сайте этого производителя появилось изображение ноутбука, у которого вместо тачпада установлен iPhone (iPod Touch).

OLO планирует сделать из iPhone/ iPod Touch нетбук

Несмотря на то, что на изображении показан явно нарисованный концепт, в OLO утверждают, что подобная разработка существует и в скором времени будет представлена официально.

OLO планирует сделать из iPhone/ iPod Touch нетбук

OLO планирует сделать из iPhone/ iPod Touch нетбук

Сама идея использовать iPhone в качестве основы для портативного ноутбука не нова, еще в начале этого года дизайнер Вилли Йонкерс (Willy Yonkers ) предложил концепт iFolio, навеянный ему, так и не попавшим в производство, мобильным компаньоном для коммуникаторов компании Palm, под названием Foleo.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: