Новости Новости 29.08.2017 в 17:49 comment

Омелян заверил, что уже в следующем году Ryanair точно начнет летать из Украины

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Честно говоря, эпопея с выходом ирландского лоукостера Ryanair в Украину уже давно переросла в многосерийный фильм. И это шоу будет идти еще какое-то время, до следующего года так точно.

В интервью ресурсу УНИАН министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян уверенно заявил, что крупнейший лоукостер Ryanair выйдет на рынок Украины в будущем году.

«Переговоры с авиакомпанией Ryanair продолжаются. Но я считаю, что Ryanair имел все основания и возможности в сентябре этого года начать полёты из аэропортов «Борисполь» и «Львов». Но мы столкнулись с искусственными преградами… Однако я должен всех разочаровать – Ryanair полетит из Украины. В следующем году точно», – цитирует слова министра инфраструктуры источник.

Увы, никаких других подробностей касательно хода «переговоров в новом формате» министр инфраструктуры не предоставил. Нам остается лишь запомнить это заявление и проследить, действительно ли Ryanair начнет летать из Украины уже в следующем году.

Что было в предыдущих «сериях» шоу «Приход Ryanair в Украину» вы можете узнать из блока фактов в конце заметке.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: