Новости Новости 03.06.2011 в 10:31 comment

OnLive представила универсальный геймпад

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

OnLive представила универсальный игровой контроллер, который должен работать сразу на нескольких разных платформах. С помощью Universal Wireless Controller можно напрямую управлять игровым сервисом не только с ПК или Mac, но также и с MicroConsole, планшетов Android и iPad, а также некоторых телевизоров Vizio. Устройства, поддерживающие беспроводную связь могут соединяться по Bluetooth, с остальной же техникой контроллер может общаться по интерфейсу USB.

OnLive представила универсальный геймпад

Universal Wireless Controller разработан в первую очередь именно для сервиса OnLive, поэтому имеет несколько кнопок, задействующих специфические функции этого игрового ресурса (например показ повторов). Если в игре есть локальный мультиплеер, то пользователи могут использовать USB адаптер, при этом к одному приемнику можно будет подключать до 4 контроллеров.

Одновременно с новым геймпадом OnLive также представила интеграцию с Facebook, что позволит отправлять статусы о прохождении игр прямо на стенку, а также более удобно организовывать мультиплеерные игры со своими друзьями.

Продажи Universal Wireless Controller стартуют осенью.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: