Новости Новости 21.07.2008 в 21:16 comment

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске новой услуги «life:) on-line» для своих абонентов.

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Продолжая расширять пакет интернет-услуг, оператор life:), совместно с самым крупным оператором фиксированной телефонной связи в Украине – компанией «Укртелеком», запустил новый пакет «life:) on-line». В одном пакете абонентам предлагается доступ к мобильному и домашнему интернету. Также можно приобрести стартовый пакет «life:) on-line» в комплекте с беспроводным ADSL-модемом.

Любой абонент, приобретая новый стартовый пакет, получает SIM-карту life:), скретч-карту с логином и паролем доступа к интернету от «Укртелеком», а также инсталляционный диск с мастером подключения. Абоненты, которые также хотят купить модем, могут приобрести стартовый пакет с Wi-Fi ADSL-модемом по сниженной цене.

Услуга «life:) on-line» создана специально для людей, которые активно пользуются интернетом не только дома, но и в дороге и хотят делать это просто и быстро. Поэтому каждому абоненту, который пользуется услугой «life:) on-line», мобильный оператор life🙂 ежемесячно предоставляет 100 МВ бесплатного мобильного трафика.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: