Новости Новости 15.07.2010 в 15:28 comment

Определены победители HTC Android Developers Contest

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Первый конкурс для Android-разработчиков в Украине — HTC Android Developers Contest, начавшийся в апреле этого года, был успешно завершен, и по его итогам были определены три победителя. Первое место занял Денис Задорожный с программой Parkdroid, которая помогает автомобилистам найти парковку, оплатить ее, и потом найти свою машину с помощью GPS. Второе — Виктор Пахомов и Денис Смаглюк с программой «aRadio-Украина» для прослушивания украинских радиостанций с помощью потокового аудио. Третье — Антон Угнич с программой «ВикиГид» — интегрированная с социальными сетями энциклопедия памятных мест Украины.

Определены победители HTC Android Developers Contest

Всего же на конкурс поступило 39 программ, среди которых были развлекательные и логические игры, приложения, использующие украинские геосервисы с привязкой к точкам интереса (POI, points of interests), а также справочную информацию. Победитель, согласно условиям конкурса, получил 35 тыс. грн. и смартфон HTC Desire, второе место было отмечено 10 тыс. грн. и HTC Desire, а участник, занявший третье место, получил только смартфон.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: