Новости Новости 20.02.2014 в 12:27 comment

Опубликовано видео, дающее представление о функциональности центра уведомлений из Windows Phone 8.1

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

wp8notification

Около полутора недель назад в сети появились изображения нового центра уведомлений из Windows Phone 8.1, однако только сейчас было опубликовано видео, дающее полное представление о его функциональности.

Ресурс UnleashThePhones в настоящее время выложил видеоролик длительностью 40 секунд, на котором запечатлен процесс вывода сообщений посредством центра уведомлений в Windows Phone 8.1, а также показаны некоторые основные настройки. В Windows Phone 8.1 центр уведомлений Action Center реализован подобно тому, как это сделано в Android и iOS. Он появляется если провести пальцем по экрану сверху вниз. Меню быстрых настроек размещено в верхней части, что позволяет пользователям Windows Phone получить быстрый доступ к таким функциям как Wi-Fi и Bluetooth. В настройках Action Center можно самостоятельно выбрать функции, которые будут доступны в меню быстрых настроек, отключить некоторые уведомления или изменить звуковое сопровождение при появлении уведомлений.

На видео также можно увидеть новый индикатор состояния батареи наряду с быстрым доступом к полным настройкам.

Источник: UnleashThePhones


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: