Новости Новости 01.03.2016 в 16:35 comment

Опубликованы официальные изображения грядущих семидюймовых планшетов Samsung Galaxy Tab A и Galaxy Tab E

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

gsmarena_001

Судя по всему, в ближайшее время компания Samsung представит парочку новых семидюймовых моделей. Первая появится в продаже под именем Galaxy Tab A, а вторая будет носить название Galaxy Tab E. О последнем устройстве в сети уже немало слухов и неофициальных сведений, включая изображения и полный перечень характеристик.

На новых изображениях, которые опубликовал небезызвестный блоггер Эван Блэсс (@evleaks) в своем Twitter, модель Galaxy Tab E запечатлена рядом с Galaxy Tab A, предварительные характеристики которой публиковались ранее. Судя по картинкам, изображения эти — официальные. Отметим, что Galaxy Tab A в черном и белом вариантах цвета корпуса показана на изображении слева, а Galaxy Tab E – справа.

Главное отличие, которое сразу же бросается в глаза, при рассматривании изображения – более толстые рамки по бокам экрана у модели Galaxy Tab E. Со спины грядущие планшеты Tab A и Tab E практически неразличимы.

Планшеты Tab A и Tab E могут быть одинаковы не только внешне, но и внутри, хотя полной уверенности в этом нет.

Источник: gsmarena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: