Новости Технологии 01.08.2014 в 14:55 comment

Осенью HP выпустит умные часы премиум-класса

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

hp-michael-bastian-smartwatch (1)

HP разрабатывает собственную модель умных часов, при этом инженеры компании сосредочились на аппаратной части, а разработку дизайна поручили известному luxury-дизайнеру Майклу Бастиану (Michael Bastian).

Судя по информации, которая появилась в сети, часы от HP будут выполнены из нержавеющей стали со специальным покрытием. В отделке будут использованы такие типичные для премимум-часов особенности, как инкрустированные кнопки, выраженные микровинты и специальная подсветка экрана. В комплект поставки войдут сразу три разнообразных сменных ремешка, которые позволят сменить стиль под текущую одежду владельца.

hp-michael-bastian-smartwatch (2)

Умные часы от HP будут работать совместно со смартфонами на основе Android и iOS, при этом специальное приложение позволит тонко настроить информацию, которая будет отображаться на экране наручного аксессуара. В частности, речь идет о получении SMS и электронной почты, прогнозе погоды, обновлении курса акций и спортивных событий и т.д.

Часы от Hewlett Packard и Майкла Бастиана поступят в продажу ближайшей осенью в онлайн-магазине Gilt, однако цену создатели пока не озвучивают.

Источник: Gilt

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: