Новости Новости 26.03.2015 в 16:32 comment

Основатель LinguaLeo запускает интерактивную образовательную платформу LeveL90

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

719f6d68aa83c5e37c576fbcdcb4df38

На конференции EdTech Russia, посвященной образовательным технологиям, основатель LinguaLeo Айнур Абдулнасыров анонсировал запуск нового образовательного проекта LeveL90, который будет предоставлять доступ к интерактивным обучающим курсам на разные тематики

Проект LeveL90 будет реализован в форме интерактивной мультитематической образовательной платформы, доступной как веб-сервис и мобильные приложения на iOS и Android.

Все курсы в рамках системы распределяются по категориям: базовые знания (школьная программа), профессиональные знания и предпринимательство, социальные роли и отношения, здоровье и образ жизни, культура и искусство. Каждый курс делится на уровни и направлен на развитие не только профессиональных навыков, но и личных качеств.

bebaf0d568c64bf6ce36
Основатель и директор по стратегии в LinguaLeo Айнур Абдулнасыров.

 

Первые 3 курса («Босс уровня 90», «Предприниматель уровня 90» и «Командный игрок уровня 90»), которые планирует запустить Айнур, рассчитаны на корпоративных пользователей. Параллельно команда готовит контент для школ: курсы по математике, физике, русскому языку и другим учебным дисциплинам. В разработке — курсы по темам здоровья и образа жизни, живописи, музыке и др.

Сообщается, что в основу платформы ляжет принцип симулятора: отработка реальных ситуаций и гипотетических задач для подготовки к использованию полученных навыков в реальной жизни.

Монетизацию проекта планируется осуществлять по модели Freemium – сами курсы будут доступны в открытом доступе, тогда как дополнительная функциональность и возможности получат только обладатели платной подписки.

Онлайн-курс "Стратегічний маркетинг" від Laba.
Навчіться збільшувати ROI компанії, відстежувати тренди просування та завойовувати нові ринки завдяки комплексній маркетинговій стратегії.
Програма курсу і реєстрація

Запущенный в 2010 году сервис LinguaLeo посвящен изучению языков. К концу 2014 года количество пользователей LinguaLeo по всему миру перевалило за отметку 10 млн человек.

Источник: Rusbase


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: