Новости Новости 22.12.2014 в 14:37 comment

Открыта регистрация на шесть новых бесплатных онлайн-курсов украинского проекта «Prometheus»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

2014-12-22_143049

22 декабря открыта регистрация на шесть новых бесплатных массовых онлайн-курсов проекта «Prometheus» от ведущих украинских преподавателей. Все желающие смогут познакомиться с бизнес-аналитикой, изучить, как эффективно бороться со стрессом, получить навыки по построению личной репутации и имиджа организации, научиться такой мощной методологии менеджмента как «Теория ограничений», узнать о простых методах защиты своих потребительских прав, а также понять, как защитить себя от повседневных киберугроз. Впервые украинский массовый онлайн-курс прочитает преподаватель престижного западного университета — профессор Университета Торонто Александр Романко.

Новыми курсами проекта «Prometheus» стали «Коммуникационные инструменты для построения репутации» преподавательницы Киево-Могилянской академии Анастасии Нуржинский (Троцкой), «Психология стресса и способы борьбы с ним» преподавательницы Киевского университета имени Бориса Гринченко Натальи Стефаненко, «Введение в Теорию ограничений и Мыслительные процессы как мощный подход в управлении бизнесом» преподавательницы Киево-Могилянской бизнес-школы Юлии Плиевой, «Основы информационной безопасности» преподавателя КПИ Олега Сыча, «Защита прав потребителей: теория и практика» основательницы юридической компании Spector Ольги Спектор и «Введение в бизнес-аналитику» преподавателя Университета Торонто Александра Романко. Успешное завершение курсов позволит получить электронный сертификат, подтверждающий полученные знания.

2014-12-22_143405

Общественный некоммерческий проект «Prometheus» предоставляет свободный и абсолютно бесплатный доступ к лучшим учебным курсам университетского уровня всем желающим независимо от места проживания, возраста или имущественного положения. За первые два месяца с момента открытия проекта на нем зарегистрировалось более 30 000 пользователей.

Напомним, что каждый курс проекта «Prometheus» состоит из видеолекций ведущих преподавателей лучших украинских вузов, интерактивных заданий, позволяющих закрепить полученные знания, а также форума, на котором студенты могут задавать вопросы преподавателю и общаться друг с другом. Все, что понадобится для участия в таком курсе, — компьютер и наличие доступа к сети Интернет.

Источник: Prometheus


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: