Новости Новости 06.04.2010 в 17:13 comment

OWOX провел специализированный семинар «Интернет-технологии для продвижения детских товаров и услуг»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

OWOX провел специализированный семинар «Интернет-технологии для продвижения детских товаров и услуг»
С целью развития электронной коммерции в Украине, компания OWOX провела в Киеве бесплатный семинар.

В семинаре приняли участие около 250 человек.

В отличии от подобных мероприятий, рекламных докладов не было все силы были брошены на полезность, практичность и простоту докладов, понятных аудитории.

Для этого были приглашены представители компаний — лидеров в своей отрасли: Google, «Яндекс», OWOX, Promodo, UaMaster, Raketa.ua, ЮЦ «Прецедент».

Семинар состоял из нескольких логических частей:

  • Реклама интернет-магазина и привлечение клиента через онлайн (seo оптимизация, контекстная реклама, размещение товаров на торговых площадках).
  • Как сделать сайт, который приносит прибыль. Что нужно, чтобы посетитель стал покупателем. Оптимизация процессов интернет-магазина, тренинг менеджеров, качественная доставка.
  • Работа с клиентом после доставки, как сделать так, чтобы покупатель делал заказы снова.
  • Правовое обеспечение интернет-магазина.

На семинар пришли слушатели разного уровня, от владельцев нескольких интернет-магазинов, до оффлайн продавцов детских товаров которые думают о возможности расширить свой бизнес в онлайн. После каждого доклада отводилось 10-15 минут на вопросы аудитории, многим участникам не хватило этого времени чтобы получить ответ на интересующие их вопросы. Поэтому, после докладов организаторы провели круглый стол с докладчиками, на котором слушатели смогли задать более обобщенные вопросы и получить ответ сразу со стороны SEO оптимизации, разработки интернет-магазина и правового обеспечения.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Девяносто восемь процентов слушателей, заполнивших анкету, высоко оценили качество докладов, уровень организации и хотели бы принять участие в подобных мероприятиях в будущем. Компания OWOX благодарна за оказанное доверие и высокую оценку.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: