Новости Новости 28.12.2009 в 18:21 comment

Packard Bell — ноутбуки для эмоциональных пользователей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На рынке, где потребительские товары используют все более современные и стандартизованные технологии, устанавливает правила новое поколение потребителей: эмоциональные пользователи.

Эмоциональные пользователи принимают технические характеристики как нечто само собой разумеющееся. Они ожидают, что ЖК-телевизор при подключении автоматически будет находить доступные каналы и мгновенно транслировать их в яркой и естественной цветовой гамме. Технические характеристики теперь представляют собой нечто само собой разумеющееся и не являются решающим фактором, так же, как и при покупке обычного бытового прибора. А вот соответствие между собственной индивидуальностью и индивидуальностью бренда играет более важную роль, чем сухие цифры спецификаций.

Ключевыми составляющими дизайнерской концепции Packard Bell являются эмоциональность, простота и элегантность. Элегантность представляет собой сочетание качества, гармонии и чувственности. Простота означает удобство использования. Эмоции являются связующим звеном для этих двух характеристик, доставляющим удовольствие пользователю. Все эти качества отличают продукты ноутбуков Packard Bell: четко прорисованные и сдержанные линии, качественные материалы и умело подобранное сочетание текстур, приятная на ощупь клавиатура и интеллектуальные элементы управления.

Качественный дизайн и простота использования продуктов, разработанных дизайнерами Packard Bell в Париже, обеспечили ноутбукам Packard Bell внимание в первую очередь тех украинских потребителей, кто наиболее требователен к оформлению и качеству используемых товаров. Packard Bell предлагает широкий спектр ноутбуков, оснащенных новейшими процессорами и видеокартами.

Разработчики Packard Bell создают ноутбуки, отличающиеся малым весом, высоким качеством и удобством использования. Они находят источник вдохновения в самых различных областях, включая эксклюзивные интерьеры, кинематограф и природу. Дизайнеры постоянно черпают новые идеи в тенденциях высокой моды, а также в разработках лучших компаний, работающих в области графического и промышленного дизайна. Цель Packard Bell — устранить сложность взаимодействия техники и человека, предоставить пользователям стильные продукты, отвечающие высоким стандартам качества.

 

Онлайн-курс "QA Automation" від robot_dreams.
Це 70% практики, 30% теорії та проєкт у портфоліо.Навчіться запускати перевірку сотень опцій одночасно, натиснувши лише одну кнопку.
Детальніше про курс

Packard Bell EasyNote Butterfly s

Эмоциональная привлекательность, функциональность и мобильность

 

  • Легкие и тонкие
  • Расширенные функции управления электропитанием
  • Целый рабочий день автономной работы
  • Современный дизайн, проработка деталей
  • Интеллектуальные функции

Изящная и стильная форма этих ноутбуков оправдывает их название и демонстрирует тщательность проработки деталей. Этот ноутбук призван завоевать признание самых разборчивых поклонников моды и стиля. Плоский и элегантный, с черно-серебряной крышкой, матовым алюминиевым упором для рук, черной матовой клавиатурой и плавными линиями, EasyNote Butterfly s от Packard Bell является образцом разработки дизайна на основе опроса пользователей и создан на основе многочисленных испытаний в области усовершенствования технологий, теплообмена и эргономических характеристик.

Дисплей со светодиодной подсветкой позволяет получить более четкие и яркие изображения при еще более тонком корпусе, а Dolby® sound обеспечивает исключительное качество звука. Потрясающая мульти-сенсорная панель обеспечивает простой и интуитивный доступ к ряду приложений. Добавьте веб-камеру с высоким разрешением, видеокарту ATI Mobility Radeon® HD 4330, дополнительные функции 3G и Bluetooth для отдельных моделей, HDMI и DDR3 Ram – и вы получите максимальную производительность.

Онлайн-курс "QA Automation" від robot_dreams.
Це 70% практики, 30% теорії та проєкт у портфоліо.Навчіться запускати перевірку сотень опцій одночасно, натиснувши лише одну кнопку.
Детальніше про курс

 

Packard Bell Dot m/a

Эволюция нетбуков: тонкий нетбук с технологией AMD

  • Элегантный и стильный цифровой ежедневник
  • Черный или красный – выберите свой стиль
  • Просматривайте веб-страницы – в любом месте и в любое время
  • Интеллектуальные функции
  • Расширенные возможности видео

Packard Bell EasyNote NJ

 

Гармония портативности и функциональности

  • 14-дюймовый широкий ЖК-дисплей
  • Характерный дизайн
  • Легкость и портативность
  • Интеллектуальные функции

Packard Bell EasyNote TJ

Универсальное предложение

  • 15,6-дюймовый ЖК-дисплей
  • 16:9 широкий формат
  • Идеальный вариант для любых увлечений
  • Характерный дизайн
  • Интеллектуальные функции

Это, конечно, не всё, что вы можете себе позволить с Packard Bell. Заходите к нам и выразите свой стиль!

Эксклюзивным поставщиком ноутбуков Packard Bell в Украине является компания MTI.

Материал опубликован на правах рекламы


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: