Новости Новости 08.04.2011 в 07:31 comment

Packard Bell выходит на рынок планшетов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Дочернее предприятие Acer, Packard Bell, как и материнская компания, решило выйти на рынок планшетов. Новая разработка получила название Liberty Tab и внешне она напоминает Android-планшет Acer, хотя несколько отличается менее строгим дизайном.

Packard Bell выходит на рынок планшетов

Packard Bell выходит на рынок планшетов

Согласно данным Notebook Italia, устройство получило вместо металлической задней панели, использующуюся в планшете Acer, пластиковую и пару смелых расцветок. Liberty Tab будет поставляться в вишневом и белом цвете.

Packard Bell выходит на рынок планшетов

Packard Bell выходит на рынок планшетов

В основе устройства лежат аппаратная платформа NVIDIA Tegra 2 и программная — Google Android 3.0. Планшет оснащается 10-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1280х800 точек, 5-мегапиксельной камерой на задней панели, 2-мегпиксельной — на передней и слотом для карт microSD.

English For Tech: Speaking&Listening.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

Кроме того, имеются полноценный порт USB с поддержкой функции Host, выход HDMI, 3,5-миллиметровый аудиоразъем, модули Wi-Fi и Bluetooth, GPS-приемник. В продажу Packard Bell Liberty Tab поступит в июне этого года. Цена планшета пока не определена, но ожидается, что будут модели как с 3G-модемом, так и без него.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: